Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Установка бойлера (Монтаж водонагревателя)
Установка бойлера
Universal
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
 
Установка бойлера (водонагревателя)
Сегодня мы во многих квартирах в Санкт- Петербурге и области ситуацию отсутствия горячей воды в водопроводе иногда временного а иногда и постоянное отсутствие горячей воды в водопроводе. И в этом случае помощником в сложившейся ситуации выступает бойлер (водонагреватель).
Перед установкой бойлера нужно убедится в прочности стены на которую будет крепится бойлер (водонагреватель). Также нужно позаботиться о том чтобы у бойлера была отдельная розетка и желательно с автоматом, не используйте переноску для подключения бойлера к электросети. Также для монтажа бойлера не используйте металлические трубы - нужно использовать либо пропиленовые трубы, металлопластиковые трубы.


 
Довакин
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
И еще не забудьте установить перед бойлером на трубу холодной воды клапан сброса, на тот случай, если у вас будет слишком сильное давление в трубе. Иначе можно просто пожертвовать бойлером. А кому это надо?

 
Витька
Группа: Гости
 
У меня бойлер в квартир, стоит, как запасной вариант. на случай отключения горячей воды.

 
Олег
Группа: Гости
 
Зачем он нужен, столько места занимает, и вода всегда кончается в ненужный момент. Не нарадуюсь с тех пор как поставил проточный, живем с женой вдвоем, и не так много он потребляет электроэнергии, как все пугают. Платим на 150 руб. в месяц больше чем раньше, а сосед по площадке вообще мимо счетчика его подключил. Но у него семья большая правда.

 
Геннадий
Группа: Гости
 
Если семья большая, то пусть идут работать)) Да проточный водогрей то же хороший вариант решения вопроса ГВС. Просто некоторые ставят бойлеры из-за того, что у них мало информации о проточных нагревателях. По старинке так-же ставят газовую колонку- если есть газ.

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Установка бойлера (Монтаж водонагревателя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz