Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительство дома, бани, коттеджа » Строительство Котеджа (Материалы для строительства)
Строительство Котеджа
zegors
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Во внешкольном проекте дали вот такую интересную задачу. Сам перерыл довольно много материала в интернете, но хотелось бы услышать мнение более опытных людей по этому поводу):


Цитата
В современном мире строительная сфера все больше и больше набирает обороты. В ногу с тенденцией развития данной отрасли повышается и многообразие строительных материалов. Наверняка, многие из них вы знаете: бетон, кирпич, металл, дерево, разного рода пластмассы и др.

В связи с этим ставится вопрос: а из чего лучше возводить современные здания? Где и какие материалы лучше применять?

1) Как вы считаете, какой материал можно считать лучшим в современном строительстве? Можно ли выделить такой для всех сооружений?

2) Допустим, вы строите коттедж для своей семьи. Вам необходимо подобрать материалы для разных конструктивных элементов. Подберите для каждого элемента в списке материал и объясните, почему вы используете именно этот материал?

a. Фундамент

b. Наружные стены

c. Внутренние (несущие) стены

d. Перегородки (стены, огораживающие комнаты)

e. Перекрытия (плиты между этажами)

f. Лестницы

g. Двери

h. Окна

i. Крыша

3) Поделитесь мнением, важно ли в современном мире знать и применять разные строительные материалы? Вынесите 3 тезиса, что должен знать каждый человек (даже не связанный со строительной специальностью) о различных материалах и их применении.





 
vendysmith
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ого сколько пунктов тут у вас!!!

 
iwanenkodenis2017
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Лучший момент в моей жизни, связан с росписью в документах о принятии дома у строительной компании. Теперь я имею собственные хоромы, и вы не поверите, девушки стали ко мне в гости местные заглядывать. В Гатчинском районе шикарная природа, дом мой в живописном месте построен, он тёплый и большой, наверное, стоит завести семью теперь, ведь сына вырастить задачу ни кто не отменял =).

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительство дома, бани, коттеджа » Строительство Котеджа (Материалы для строительства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz