Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительство дома, бани, коттеджа » Хочу дом построить с нуля
Хочу дом построить с нуля
dmitro_1987
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тоже долго думал по поводу постройки дома самому. Нет, видно самому не получится... Слишком много надо знать и уметь.
С уважением, Дмитрий!


 
sipacevdaniil70
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Дом с нуля это очень сожный и гемаройный процесс. Но раз решил, значит тебе нужно будет сначала определиться с планировкой, можешь использовать всяческие онлаин генераторы, которые по параметрам нарисуют тебе чертёж, ну или уже смотреть в интернет как правильно распанировать дом, далее нужно будет залить фундамент, после чего уже продожать строить дом. Посмотри видео уроки как по всем правиам построить свой дом, так как там очень много инфорации полезной.

 
begimbetov_1997
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Кстати касательно дома с ноля, могу посоветовать услуги вотидома, там есть отличные руководители проектов Дмитрий Быков и еще Александр Белоущенко, лично делал дом у второго, сесра - квартиру упервого. Можете попробовать обратиться к ним, очень толковые люди, все сделают на высшем уровне.

 
iwanenkodenis2017
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Знаю, что многие люди жалуются на недобросовестность строителей, что воруют, что глаз да глаз нужен за ними. Я же с таким не столкнулся вообще, может просто, потому что компанию выбрал правильную? Обращался по рекомендации от друга к ПСК ТАНДЕМ, их менеджер оказался весьма приятным человеком, мы пообщались, и я решил именно им доверить строительство дома. Не буду описывать все подробности сделки, просто скажу, что всё исполнили по договору, в смету уложились, ведь они материалы закупают по оптовой цене, поэтому они дешевле, как если бы ты сам строился.

 
olepon4ik
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Надо брать полный план дома...
Люблю жить


 
katerina21011995
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Перед тем как приступить к строительству, нужно сделать проект. Здесь могут разработать за 16 000 рублей - https://komstroy.ru/proekty-domov/

 
vlomov530
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сейчас много строительных компаний которые этим занимаются, правда влетит в копеечку, но это надежнее. Я вот нанимал https://arteli-stroy.ru/ которые и проект сделали и все с закупкой нужных материалов построили отличный дом, достаточно быстро.

 
z0omm3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, если вам в Санкт Петербурге нужны качественные материалы для отделки пола то советую обратить внимание на такого производителя как Текато. Вот тут spb.tekato.ru вы можете ознакомиться с ассортиментом и все заказать по отличной цене мы там брали смеси для пола

 
kassinas
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здесь можно ознакомиться с подробной инструкцией, как построить дом своими руками: https://novomoscow.ru/info/dachnyy-domik-svoimi-rukami-instrukciya-po-stroitelstvu-proekty/

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительство дома, бани, коттеджа » Хочу дом построить с нуля
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz