Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Забор у дома.
Гость
Группа: Гости
 
Собираюсь поставить забор из сетки рабицы вокруг дома 50 м (без ворот).
Всё вроде есть на рынке: столбы и рабица.
Что скажете и есть ли какие тонкости, или альтернативы (в такой же ценовой категории)?


 
Dmitriy
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ставил на даче забор из сетки рабицы лет 7, до сих пор стоит!
Вместо труб стояков использовал металлический уголок, забивал его кувалдой на метр в землю. У основания делали лунку, немного утрамбовывали щебнем и заливали цементом, но думаю и без этого можно было обойтись.
Сетку рабицу крепили к уголкам прижимая металлической пластинкой на болты. В такой ценовой категории думаю только из горбыля частокол сколотить дешевле.)


 
Guest
Группа: Гости
 
У меня бурилка есть, я ею бурил дырки когда делал забор у дома вставлял столб и по периметру засыпал щебенкой, утрамбоввая по кругу через каждые 5-7 см высоты засыпки. Стоит крепко. Соседние столбы, вкопанные отцом и просто засыпанные и утрамбованные землей, качаются, как пальмы на ветру. Бетонировать вроде не стали, так как отец где-то вычитал, что при заглублении менее глубины промерзания почвы бетонную плюху будет выжимать из земли. А по щебенке стол будет елозить вверх-вниз. Дешевле сетки рабицы для забора вокруг дома вряд ли что либо найдете.

 
timofeyloyv
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Забор у нас из ДПК. Лучше, не придумать, нравится абсолютно все: внешний вид, простота использования ( красить, обрабатывать чем то ненужно),  износостойкость ( 10 лет уже, в прекрасном состоянии). Заказывали в компании Вудпласт, на рынке России уже более 12 лет.

Прикрепления: 4538001.jpg (470.3 Kb)


 
petrik108
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня тоже встал вопрос строительства забора. Так как нет возможности привозить самой материал и ориентироваться в разнообразии материалов, цен и т. д. обзвонила частных мастеров. Выбрала мастера Поленина Александра Юрьевича. Он меня и проконсультировал, в итоге сделал качественно забор из доступных материалов. Качеством довольна, все сделал в срок. Рекомендую.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz