Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительство дома, бани, коттеджа » Кровля дома. (Кровля дома своими руками.)
Кровля дома.
Vik
Группа: Гости
 
Сегодня производители предлагают уйму вариантов различных видов кровли. В связи с этим и вопрос - какую кровлю выбрать? У нас двускатная крыша и не можем решить, то ли металочерепицу, то ли полимет-песчанную черепицу. Кто может рассказать о всех плюсах и минусах того и другого варианта? Спасибо.

 
Dmitriy
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При простой форме кровли дома проще, да и дешевле испльзовать металлочерепицу. Плюсы: паростота монтажа, минимальный вес (в отличие от керамической и полимеропесчанной), разнообразие цветов и форм.

 
Zigi
Группа: Гости
 
Перед монтажем крыши обычно делают расчет максимальной нагрузки на один квадратный метр. По результатам расчетов подбирают соответствующую кровлю дома и угол наклона скатов крыши под соответствующую кровлю.

 
Petrograd
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня кровля в доме кровля из нержавейки. Летом просто духота( Нагревается сильно, просто невозможно находиться в помещении. Хочется исправить положение, потому что дом в целом устраивает, построен с душой...Но вот с кровлей такая вот "непруха". Вот советуют наоборот провести дополнительное утепление и тем самым снизить температуру. Никто не сталкивался? Не будет ли от этого еще жарче??? Спасибо
Сообщение отредактировал Petrograd - Пятница, 11.05.2012, 00:41


 
Гость
Группа: Гости
 
Что касается металлочерепицы вообще, то это весьма выгодный материал для кровли. Металлочерепица является очень долговечным материалом. Надежная защита специальными полимерными покрытиями обеспечивает ей высокую степень сопротивляемости коррозийным процессам, а сам металл придает конструкции металлочерепицы необходимую жесткость и высокую механическую прочность.

 
Гость
Группа: Гости
 
Я крыл металлочерепицей 3 года назад. Вот новый сезон - крыша в порядке! прекрасный вид! мне очень нравится! Тоже брал в "Кровле СПб". Там я слышал профлист всего за 17о р. Думаю забор сделать! Вообще мне нравится "Кровля СПб". Цены и качество в полном порядке!

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительство дома, бани, коттеджа » Кровля дома. (Кровля дома своими руками.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz