Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Плохо греют батареи
Плохо греют батареи
Виктория
Группа: Гости
 
Подскажите плиз. у меня в кухне плохо греет батарея, а в комнате нормально, это значит она забилась? подскажите, кто что знает, а то всю зиму промёзли, и к следующему сезону хочу сейчас подготовить.

 
Гость
Группа: Гости
 
Спросите - нет ли аналогичной проблемы у ваших соседей. Скорей всего если батареи засорились. то такая же проблема может быть и у ваших сосседей.

 
Виктория
Группа: Гости
 
Да! Представляете. спустилась к соседям снизу. и оказалось, что у них год назад такая же была проблема, - они решили её, прочисткой батареи... буду звонить в жэк

 
diaselyubaev
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вот это да! И у нас такая же проблема! Теперь будем знать что делать, а то раньше даже не задумывался
Василий


 
abramenko_tatyan
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У нас была такая же проблема, посоветовались с бывалым мастером он сказал что нужно менять батареи.

 
Rzhuxa
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У нас была такая проблема, Жэк не мог решить полгода - все никак не получалось. Мерзнуть? про обогреватель не слышали? Мы только им и спасались.

 
serzhserejkin
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
скорее всего проблема в батарее

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Плохо греют батареи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz