Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подвесные потолки в квартире.
Валера
Группа: Гости
 
Из какого материала лучше делать подвесные потолки в квартире? Слышал делают из пластика и гипсокартона. Посоветуйте что лучше выбрать, чтобы было красиво, надежно и безопасно. Заранее благодарю!

 
missis
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Совет из практического опыта. У нас верхние соседи из рода "водопоавающих". Постоянно заливают. Потолки в ванне, на кухне и части коридора постоянно отделывали плитками из полистирола. Закупали в запас и меняли по мере прихождения их в негодность. Потом решили сделать в этих помещениях реечные подвесные потолки. Неплохо получилось. И при очередном потоке воды они себя оправдали. Вся вода прошла через стыки не нанеся им вреда. Есть много интнресных дизайнерских решений оформления потолка этим способом. В комнатах такие потолки мы делать не стали.

 
nnikitinaa
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Меня тоже вечно заливали. Я натяжные потолки установила, теперь и соседи внизу себе натянули их, реально очень красиво и при заливе, я не порчу свой дорогой ламинат.

 
nnikitinaa
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Кстати, ребята сидят на Ольховой 16, Селеста по моему компания назыв. отлично все сделали и мне и соседке.

 
chesss13051991
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мы с мужем сделали потолок из гипсокартона. Очень довольны. Причем муж делал все своими руками, единственное попросил найти подробное описание, увидела на http://www.gipsokartonspb.com я очень довольна результатом. Потолки с подсветкой в коридоре вообще выглядят отлично.

 
tema_timkin
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Но у натяжных потолков есть один хороший минус. Квартира с ними не дышит, получается очень спертый воздух.
fdddf


 
kpvl1587
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В детской по замыслу жены сделали двухуровневый потолок – по периметру выступ с подсветкой, а внутри небо с облаками и тоже подсветка, но скрытая. Использовали специальную потолочную гипсовую плиту Гипрок лайт сниженной толщины – 9,5 мм. Для удобства монтажа и перевозки на лифте есть размер 1950х1200, как раз в стандартный грузовой лифт входит без подрезки. И полегче конечно, я вообще один крепил и всю конструкцию делал. С фотообоями, шпаклевкой и покраской мне приятель помогал. Кстати кромки у них прикольно сделаны, почти шпаклевать не надо – очень ровно получаеться.

 
kurkulaigor
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Что касается тканевых натяжных потолков, то они имеют свои преимущества: В отличие от ПВХ пленки они не боятся низкой температуры и могут быть без труда установлены в плохо обогреваемой комнате. Благодаря материалу, из которого изловлены тканевые полотна, их можно использовать для помещений с большой площадью. Материал выпускается в рулонах, диной по 5 м. На них можно также нанести рисунок посредством печати или изобразить художественную роспись.

 
inspector-1977
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
делать нужно обдуманно, чтоб не попасть на бабло)
Пётр 1


 
olepon4ik
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Люблю работать руками. В самом деле, так, как ты сам сделаешь - никто никогда не сделает! Специально по этой причине смотрел ручные станки для гибки - https://www.komplektacya.ru/stroitelnaja-texnika-oborudovanie/gibka-rezka-armatury/ruchnoj-stanok-dlya-gibki-armatury/ , и подбирал себе. Творческие люди поймут...
Люблю жить


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz