Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Строительство дома (Строительство коттеджа на приобретённом участке)
Строительство дома
Менеджер
Группа: Гости
 
Здравствуйте. Интересует данная тема. т.к. хочу построить дом на уже купленной земле, огуглив все конторы, решил поискать мастеров(бригады) на форумах. Которые могут предложить дизайн-варианты, посоветовать хор. материалы, хотелось бы найти бригаду, которая может и главное имеет все навыки и опыт работы по капитальной постройке домов- в общем, что бы знали всё "от и до". Дом из какого материала будет пока ещё не знаю(хотелось бы обсудить такие нюансы с мастерами). Планирую два этажа и пристроенный гараж, так - же необходим будет цокольный этаж.

Но перед этим всё таки хочу посоветоваться со специалистами, из чего же делать дом? Бревно-кругляк или к примеру очень много слышал о клеенном брусе. Может пено-блоки? ... а самое главное условие- это уникальность моего будущего дома. Хочется, что бы он выделялся и привлекал взгляды. Без излишеств но, что-бы так не было ни у кого.


 
citizen
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу то не знаю что...
так дом не построить

Для начала приобретите проект
Сообщение отредактировал citizen - Понедельник, 16.04.2012, 16:03


 
fairy-tale
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
мне кажется, если вы хотите получить консультацию от специалиста, то лучше обратиться непосредственно в компанию. где будете строить? какой бюджет. мало информации. мы сами в общем-то в начале не знали куда податься, друзья направили нас в компанию Былина. там нам дали подробную консультацию по всем вопросам и в итоге они же занимались разработкой проекта и строительством. так что рекомендую. там грамотные специалисты.

 
Гость
Группа: Гости
 
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам строительной компании «ТЕРРА» за организованную и четкую работу. Мы заказали в строительство коттеджа по индивидуальному проекту. Все работы были выполнены строго в указанные сроки, никаких задержек ни при разработке проекта, ни при его реализации. В процессе сотрудничества никаких особых проблем не было. По соотношению цены и качества — наверное лучшее приобретение в моей жизни. Адекватные деньги и дом стоит уже более 3 лет без каких-либо нареканий. Отдельное спасибо прорабу, который в течении всего процесса строительства находился на площадке и контролировал работу. Желаю Вам дальнейших успехов! Побольше довольных клиентов, таких же как наша семья.

 
Иван
Группа: Гости
 
Добрый день. Я при строительстве дачи использовав сэндвич-панели очень удобная и практичная вещь. Раньше никогда не слышал о подобном потому была кокая то боязнь, но сейчас прошло уже полтора года и я очень доволен. Сравнив все цены приобрел сэндвич-панели. Весной думаю строить баню возле дачи, буду строить с употреблением сэндвич-панелей, потому что хорошо себя показали в эксплуатации. Рекомендую всем!

 
yaalians3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Строил дом у себя на участке из пено блоков. Получилось довольно неплохо. На этапе проектирования было решено так же сделать эксплуатируемую кровлю (трассу).
Прикрепления: 8274369.jpg (452.1 Kb)


 
adflak
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата yaalians3 ()
Строил дом у себя на участке из пено блоков. Получилось довольно неплохо. На этапе проектирования было решено так же сделать эксплуатируемую кровлю (трассу).
Шикартно у вас получилось


 
renmatweeff
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет. Наконец-то начали строительство и хочу найти компанию,которая занимается заливкой. мне вообще нужно доставка и заливка 30-ти кубов бетона . Чтобы бетон был качественный, и по срокам ждать не долго. в какую компанию Вы обращаетесь, в пределах города. По доставке, чтобы не дорого

 
Наиля
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте, мы для доставки и заливки 30-ти кубов бетона выбрали компанию "РСС". И не ошиблись! Отличная организация рабочего процесса, ответственный консультант с приятным голосом и без лишних. Доставили в обозначенные сроки, без простоев и задержек, а главное быстро и качественно

 
senior02081991
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я тоже заказывала бетон в РСС, все отлично, ребята работают. Причем круглосуточно и в удобное для нас время доставка

 
new237565
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
рекомендую покупать керамогранит у компании "Строй Страна" https://stroi-strana.ru/interer-otdelka-1/keramicheskaya-plitka

 
Kragva
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если вы находитесь на этапе решения или уже строите свой дом, советую вам раздел сайта https://kakpravilnosdelat.ru/stroitelstvo/ . Здесь много советов по этой тематике, которые очень пригодятся на любом из этапов.

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Строительство дома (Строительство коттеджа на приобретённом участке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz