Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Чем и как снять водоэмульсионную краску?
Чем и как снять водоэмульсионную краску?
Юля
Группа: Гости
 
У меня вопрос такой. Как удалить водоэмульсионную краску со стены и потолка. может есть для этого какие нибудь средства для удаления краски, которые облегчают процесс? Заранее спасибо.

 
Александр
Группа: Гости
 
Ага мокрая тряпка и шпатель :)

 
Виктор
Группа: Гости
 
Для удаления старой водоэмульсионной краски можно использовать старый «народный» способ — наклеивание на потолок старых газет. После того как клей высохнет, их снимают и заодно удаляют старую краску. Так же можно смочить окрашенную водоэмульсионной краской поверхность водой, используя распылитель или влажный валик. Смачивают потолок дважды — второй раз примерно через 15-20 минут после первого увлажнения, дав воде хорошенько впитаться в краску. После этого в помещении создают сквозняк (например, в летнее время — открывая окна и двери), набухшая водоэмульсионная краска вздувается и легко удаляется шпателем.

 
МС_крутой_гость
Группа: Гости
 
Есть такая фирма Ремонт квартир в Санкт- Петербурге. она Предоставляем весь комплекс услуг, по решению задач связанных с ремонтом квартир и офисов. Начиная со снятия водоэмульсионной краски и заканчивая полной отделкой помещения ”под ключ”. Делает всё отлично!!! Просто супер!!!

 
Евгений
Группа: Гости
 
Я не знаю, чем снять водоимульсионную краску с потолка, это лишние хлопоты. Лучше просто заказать натяжные потолки или сделать подвесной потолок из гипсокартона!!! Мы живем в 21м веке друзья!!! Столько всяких возможностей!

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Чем и как снять водоэмульсионную краску?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz