Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Сколько времени меняют окна
Сколько времени меняют окна
Rzhuxa
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Раньше не сталкивался с этой проблемой. Сейчас знакомые порекомендовали окна VEKA по большой скидке, потому не хочу упускать возможность их поменять. Но проблема в том, что нужно менять в выходные, дома двое детей, а на улице еще прохладно. Управятся мастера за полдня или нет? Потому как отправить детей ночевать некуда.

 
asanamik
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хороший вопрос. Знаете, тут все от мастеров зависит. Сказать что-то точно нельзя.

 
Rzhuxa
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ну есть же какой-то примерный диапазон. Просто нужно ли отдавать квартиру под ключ или мастера смогут управиться?

 
asanamik
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
зачем под ключ-то? сами посидите дома. Установка одного окна - максимум 1 час, в крайнем случае, если мастер криворукий пьяный новичок - часа 2. Не думаю, что у вас 10 окон в доме. Кстати, и где вы нашли веку со скидкой?

 
Rzhuxa
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вот этим интересовался, не хочу попасть впросак. Во-первых, проще, если знаешь, что мастера можно хоть немного контролировать. Вр-вторых - детей не нужно никуда отправлять, это еще тот гемор.Завод "Акцент", у них уникальная сктдка от производителя. Не знаю, насколько уникальная, но цена реально ниже, чем везде.

 
asanamik
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ну если у завода заказываете, то можно так не боятся, эти редко портачат. И свое время тянуть не привыкли, сделают все быстро.

 
intttuitios
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Одно окно, две створки, должны заменить за пол дня смело



 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Сколько времени меняют окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz