Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Наливные полы 3D (Уникальные полы.)
Наливные полы 3D
Maria
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Самое креативное современное напольное покрытие, которое создает иллюзию объемного изображения - наливные 3D полы. Это уникальная технология, которая позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку и сделать пол именно таким, каким Вы его хотите видеть.
Наливной 3D пол изготавливается из экологически безопасных материалов, что особенно важно для оформления дизайна детских комнат и медицинских учреждений.
Для заливки полов используется качественное оборудование европейских производителей.

8-911-964-65-42
8-931-288-56-54 Мария.
Сообщение отредактировал Maria - Вторник, 01.11.2011, 14:54
Прикрепления: 7128057.jpg (42.5 Kb)


 
Jusika
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Круто... я такое еще не слышала. А где можно посмотреть примеры? Сайт или т.п., а может и салон у Вас есть?

 
Ольга
Группа: Гости
 
Наливные полы 3D это что то новенькое. И в ванной такой можно сделать? Во влажных помещениях такие полы не трескаются, и рисунок таких 3Д полов тоже любой можно выбрать? Хочу, хочу, хочу!!!!

 
Maria
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ольга, его можно сделать в любое помещение и рисунок может быть любой. Хотите? Сделаем!

 
Maria
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Наливные полы 3D посмотреть можно по адресу: Спб, Искровский пр. 6/4. Ждем Вас ежедневно с 10-00 до 20-00
Прикрепления: 5059826.jpg (48.5 Kb)


 
Universal
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
 
Внешние ссылки запрещены, и будет удалена вся тема если появятся. Внимательно читайте правила! angry

 
Jusika
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Т.е. если мне интересно, я не могу спросить у них название сайта? Или дело в ссылке и рускими буквами мне могут сказать?

 
Maria
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Строго тут с ссылками! Всем желающем отвечу в личку
Прикрепления: 6810380.jpg (82.0 Kb)


 
banzay98
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!
По моему, они так круто смотрятся только с определенного места. Или я ошибаюсь?


 
Maria
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Нет рисунок смотрится с любой точки. Посмотреть разные варианты и ракурсы вы можете в фото галереи ПСК "Грифон"

 
Vika30
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Согласна, что 3D полы - это уникальная технология и очень эстетическое визуальное восприятие. Но, на мой взгляд, эта пёстрость может быстро притереться и стать "бельмом" в экстерьере. Как вариант, возможно в ванной подобное творение в виде ныряющих дельфинов или подводного мира. А в остальных жилых комнатах лучше выбирать что-то нейтральноё и более спокойное. Ведь, "свой дом - своя крепость" и возвращаясь в него, хочется почувствовать покой и расслабление!!! А вот, в торговых и развлекательных центрах с удовольствием можно любоваться подобной изысканностью. Компания «НПО ВЗЛЕТ» делает интересные варианты наливных полов - мне очень нравятся полы жёлтых оттенков, засыпанные крупинками - "эффект песочного пляжа"!!! Гармонирует с любым интерьером и подходит для любой комнаты - ванной, гостиной, кухни!
Vika


 
diaselyubaev
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А где я могу посмотреть примеры работ?
Василий


 
kostyados
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
и что, с любого ракурса видно?! а освещение важно?
тестирую шпильки и болты прочности 10.9 и 12.9


 
KtoTam
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На сколько это практично?

 
ObushSpark
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не знаю, мне теплые полы лично без надобности! А ваш Конкорд дает скидку за объем или у него стандартные расценки независимо от площади? а то куда ни звоню, везде предлагают за мои 4 метра санузла от 5 т.р. хотя на их сайтах цены указаны от 200 руб.метр! Я понимаю, что это для них маленький объем, но надо и совесть иметь имхо...

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Наливные полы 3D (Уникальные полы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz