Ремонт квартир в Санкт- Петербурге
Помогите с выбором матраса - Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры
Среда, 25.04.2018, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Ремонт квартир в Санкт- Петербурге | Доска объявлений | Мой профиль | Выход | Мастер на Час   | Ваш сайт   | Натяжные потолки 

Форум о Ремонте

Форма входа

На ФОРУМЕ вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, по поводу ремонта, и не только. И очень быстро получить ответ опытных специалистов.

В связи с огромным количеством спама введена обязательная регистрация!

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » МОНТАЖ, РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ (Мебель, бытовая техника и пр.). » Вопрос - Ответ. Спрашивайте - ответим! » Помогите с выбором матраса
Помогите с выбором матраса
kliklokhenДата: Пятница, 30.03.2018, 01:18 | Сообщение # 1
Подмастерье
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
НЕ НАЖИМАТЬ

Хочу купить ортопедический матрас! Но есть несколько вопросов. Надеюсь на вашу помощь! Подскажите пожалуйста чем руководствоваться при выборе ортопедического матраса? Где лучше покупать в обычном магазине или заказать через интернет? Посоветуйте производителей этих матрасов, чтобы не "сесть в лужу" после покупке. Кто пользовался, как ощущения? Буду благодарна всем за советы!

[ (RU) ]
  Сто рублей за переход по ссылке!
aleksandra_6Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:48 | Сообщение # 2
Интересующийся
НЕ НАЖИМАТЬ

В конце прошлого года сменила свой старый на новый матрас. Взяла в инете, предварительно увидев аналогичный в салоне. В сети такой же оказался дешевле на 3 тысячи рублей. У меня матрас премиум класса, Прага называется модель, от ТМ Consul. Мои впечатления - забыла о болях в пояснице после сна, высыпаюсь и прекрасно себя чувствую после ночного отдыха.

[ (RU) ]
kliklokhenДата: Вторник, Вчера, 20:41 | Сообщение # 3
Подмастерье
НЕ НАЖИМАТЬ

Цитата aleksandra_6 ()
В конце прошлого года сменила свой старый на новый матрас. Взяла в инете, предварительно увидев аналогичный в салоне. В сети такой же оказался дешевле на 3 тысячи рублей. У меня матрас премиум класса, Прага называется модель, от ТМ Consul. Мои впечатления - забыла о болях в пояснице после сна, высыпаюсь и прекрасно себя чувствую после ночного отдыха.
А почему именно на данной модели остановились? Вы на оф.сайте заказывали? И еще вопрос, как насчет запаха? Многие жалуются, что после покупки матрас на балконе проветривать нужно до того, как начать спать на нем.

[ (RU) ]
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » МОНТАЖ, РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ (Мебель, бытовая техника и пр.). » Вопрос - Ответ. Спрашивайте - ответим! » Помогите с выбором матраса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог популярных сайтов Строительный Форум Новый Город © 2018