Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Монтаж, ремонт, обслуживание » Вопрос - Ответ. Спрашивайте - ответим! » Помогите с выбором матраса
Помогите с выбором матраса
kliklokhen
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу купить ортопедический матрас! Но есть несколько вопросов. Надеюсь на вашу помощь! Подскажите пожалуйста чем руководствоваться при выборе ортопедического матраса? Где лучше покупать в обычном магазине или заказать через интернет? Посоветуйте производителей этих матрасов, чтобы не "сесть в лужу" после покупке. Кто пользовался, как ощущения? Буду благодарна всем за советы!

 
aleksandra_6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В конце прошлого года сменила свой старый на новый матрас. Взяла в инете, предварительно увидев аналогичный в салоне. В сети такой же оказался дешевле на 3 тысячи рублей. У меня матрас премиум класса, Прага называется модель, от ТМ Consul. Мои впечатления - забыла о болях в пояснице после сна, высыпаюсь и прекрасно себя чувствую после ночного отдыха.

 
kliklokhen
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата aleksandra_6 ()
В конце прошлого года сменила свой старый на новый матрас. Взяла в инете, предварительно увидев аналогичный в салоне. В сети такой же оказался дешевле на 3 тысячи рублей. У меня матрас премиум класса, Прага называется модель, от ТМ Consul. Мои впечатления - забыла о болях в пояснице после сна, высыпаюсь и прекрасно себя чувствую после ночного отдыха.
А почему именно на данной модели остановились? Вы на оф.сайте заказывали? И еще вопрос, как насчет запаха? Многие жалуются, что после покупки матрас на балконе проветривать нужно до того, как начать спать на нем.


 
aleksandra_6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата kliklokhen ()
А почему именно на данной модели остановились? Вы на оф.сайте заказывали? И еще вопрос, как насчет запаха? Многие жалуются, что после покупки матрас на балконе проветривать нужно до того, как начать спать на нем.
Матрас мне консультант в салоне порекомендовала. Я ей все свои требования объяснила, вот она и предложила оптимальный вариант. Я полежала на матрасе, удобно было, вот и заказала. Фабрика наша отечественная, только натуральные наполнители используют, контроль качества. Запах есть только у матрасов, которые склеены клеем, вот он и воняет пока не выветрится. В моем случае матрас склеен натуральной смолой, так что без постороннего запаха. Я довольна своим матрасом очень


 
Форум Ремонт Квартир » Монтаж, ремонт, обслуживание » Вопрос - Ответ. Спрашивайте - ответим! » Помогите с выбором матраса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz